Acontece, Processos Seletivos

Lista de Convocação de Médicos – Carapicuíba

São 152 vagas na Saúde 

A prefeitura de Carapicuíba está convocando profissionais da área médica classificados no processo seletivo para preenchimento parcial das 152 vagas disponíveis na Saúde. São clínicos gerais diaristas (37),  plantonistas (24), pediatras (5),  psiquiatras (7), ginecologistas (4), e psicólogos (6). Os postos são temporários, pelo prazo máximo de 180 dias, conforme o edital do Processo Seletivo 07/2012.

Os interessados devem comparecer ao Departamento de RH de Carapicuíba
Av. Presidente Vargas, n.º 280 – Centro –Carapicuíba / SP,
Datas: Dias 21, 26, 27 e 28/12/2012, das 9h às 17 horas

Para detalhes sobre salários, total de vagas e documentação, veja o post anterior

Total de convocados

No edital há 83 inscritos convocados, mas há nomes repetidos, o que baixa a contagem para o total de 74 pessoas chamadas

É sempre bagunçado esse negócio 

Mantendo o estilo (sempre registrado aqui) de publicar editais com erros, a listagem dos médicos repete nomes  –  tanto na classificação quanto na convocação.

Essa falta de zelo, além de demonstrar a incompetência do setor responsável, tal a recorrência obsessiva de erros em atos oficiais, onera os cofres públicos com gastos para a publicação de erratas. Esta listagem provavelmente será alterada, já que uma pessoa não pode ter duas classificações para o mesmo cargo!

Confira a lista abaixo, elaborada com dados publicados no edital de 21/12/2012. Os  nomes repetidos estão em vermelho.

Convocação Saúde –Processo Seletivo Carapicuíba 07/2012

CLASSIF MÉDICO DIARISTA Nº DOC
1 Gustavo Henrique Conelian de Carvalho 272386182
2 Luis Renato Rotta Messias 46506847
3 Paola Roberta Gorios 218559860
4 Jose Rubens Da Costa Dias 108841819
5 Helio Vitelli 5824037
6 Dalton Fonseca Almeida 6181467
7 e 35 Andre Dias Fernandes 183403654
8 Andréa Santiago Barcena Herce 4394398
9 Henry Adur Gebenlian 11073881
10 Nancy Bulbow Martins 11458847
11 Fernando Crosta 225964132
12 Rinaldo Constanzo Trotta 177582613
13 Ricardo Emiliano Rodrigues Sanches 13125251
14 Luciano Angelucci Spineli 259920381
15 e 16 Rubens Pereira dos Santos 12780590
17 Carlos Santiago Marin Postigo V147977M
18 João Marcos Piva Rodrigues 281029799
19 e 28 Afonso David Nomura Aguayo 41710241
20 Celso Ichihara 20841084
21 Eduardo Massato Hasegawa 29233459X
22 José Amancio Pereira 37433209
24 Genilse Proença dos Santos 119260542
23 e 29 Masatoshi Takiuti 23891348
25 Lia Raquel Miguel Villar 84419532
26 Jorge Cesar Fuganti Robortella 41425194
27 Josiane Bourguignon Seabra 596573
30 Mariangela Romeiro de Andrade 114060435
31 Thiago Taliberti Santolim 275089976
32 Camila Rodrigues 274532773
33 Roxana Lissette Rodriguez Olmos V197195-M
34 Carlos Augusto de Andrade 137370726
36 Reni Maciel Contrera 305156949
37 Marilia de Andrade Romeiro de Melo 301696184
CLASSIF MÉDICO PLANTONISTA Nº DOC
1 Henrique Jorge Mortosa Junqueira 400544
2 Felipe de Oliveira Flores 263786560
3 Bruno Veras Bezerra 97002484199
4 Oridio Kanzi Tutiya 3207343
5 Soraya Callegas do Nascimento 500499731
6 Jeronimo Yamaguchi 179071415
7 Lucas Angelo Rosa 8211936
8 e 13 Miguel Alberto Rodriguez Algaranaz 552373345
9 e 10 Marcus Vinicius Gandara de Mattos 16540411
11 e 12 Fernando Beckrich Asbún Y047572V
14 Cicero Alves Filho 86189529
15 Momike de Carvalho Giardini 262926234
16 Adriano Araujo do Nascimento 431359
17 Ricardo Emiliano Rodrigues Sanches 13125251
18 Henrique Corrêa Sigolo 232069529
19 Rogerio Esteves Scaloppe 117734317
20 Daniel Taques Bittencourt Ortiz 140936002
21 Vera Lucia Teixeira de Mendonça 760333
22 Helga Oliveira Freitas 107865974
23 Pier Angello Pieruccini Garcia V479038
24 Mario Da Silva Albuquerque Junior 297939130
CLASSIF PEDIATRA Nº DOC
1 Inês E Silva Botacini 232265392
2 Evandro Raposo Candido 8331842
3 Jaqueline Christiane Lanaro Sgroi 204782004
4 Emilia Maria Dantas Soeiro 509423577
5 Jose Antonio Lamback 71543557
CLASSIF PSIQUIATRA Nº DOC
1 Virgilio Almansur de Lemos 33612730
2 Elias Coutinho de Macedo 01988754G
3 Carlos David Segre 11574410
4 Guilherme Funke do Amaral 226084711
5 Naiara Salinet de Melo 5900919
6 Walter Rodrigues Da Cunha 100930882
7 Carolina Chinen de Barros 345972260
CLASSIF GINECOLOGISTA Nº DOC
1 Milton Valente Ribeiro 4648780
2 e 3 Mendel Grabarz 38542043
4 Jorge Nobayashi 66211219
CLASSIF PSICÓLOGO Nº DOC
1 Josilene Martins Patrocinio 53936695X
2 Laura Maria dos Santos 102415225
3 Ricardo da Silva Soares 300575105
4 Simone Alves Garuti 246112839
5 Jussara Dorea Kitasato 12753202X
6 Ana Paula Oliveira Menezes 340682127
Anúncios

Sobre Carapicuibanos

Blog de notícias de Carapicuíba - SP

Discussão

Trackbacks/Pingbacks

  1. Pingback: Convocação e nova seleção para médicos « Carapicuibanos - 23 de janeiro de 2013

Deixe seu comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s

Arquivos

%d blogueiros gostam disto: