Acontece, Concursos

Prefeitura de Carapicuíba convoca mais 136 concursados

Concursados Carapicuíba Maioria para área de enfermagem

Em edital publicado nesta sexta-feira, 21, a Prefeitura de Carapicuíba está convocando 136 aprovados no concurso 02/2010 para vagas em doze cargos de diversos setores, a maioria para a área da Saúde.

Nesta convocação, dos 136 chamados, 70 são para profissionais da área de enfermagem (40 técnicos 30 auxiliares). Os outros cargos são: agente de trânsito (10), analista em RH (1), analista em TI (2), assistente em TI (4), técnico em TI (4), jardineiro (3), motorista (30), pintor de parede (7), serralheiro (2), e soldador (3).

Com o último edital, em 6 de dezembro, já são 532 convocados este mês, do concurso público realizado em agosto de 2010 – com validade prorrogada até janeiro de 2015.

Para assumir o cargo: 

Para assumir seus postos, os convocados devem comparecer entre os dias 26 de dezembro e 4 de janeiro,  levando os documentos solicitados na lista abaixo:

DIAS: 26, 27, 28 de dezembro, e 3 e 4 de janeiro de 2013.
HORÁRIO: 8h30 às 16h30
ENDEREÇO: Av. Pres. Vargas, n.º 280, Vila Caldas – Carapicuiba-SP

Lista de documentos: 
01 Foto 3X4,  RG, CPF e Título de Eleitor, Atestado de Antecedentes (ou cópia do protocolo),
Comprovantes de residência e de escolaridade; Certidão de nascimento (ou casamento)
Certidão de nascimento de filhos menores de 14 anos, Certificado Militar (até 45 anos)
PIS/PASEP, Carteira de Trabalho (frente e verso da página com da foto)
Formulário de Atestado Médico da APM – Motorista: CNH – Aux e Téc. de Enfermagem: Registro  do Coren

Convocados do Concurso 02/2010 da Prefeitura de Carapicuíba

CLASSIF AGENTE DE TRÂNSITO DOCUMENTO
9 Mauricio Cassemiro Higino 13070405660
10 Laura Aparecida Marques 2398404-1
11 José Carlos Costa dos Santos 205007673
12 Marcos Roberto Nascimento 27258122-7
13 Macelo Bernardo da Paz 28026514-1
14 Fabiano Pinto da Silva 28489903-3
15 Evandro de Freitas 451887463
16 Josefa Liliane de Oliveira 503458442
17 José Furtado Simão 2,00203+12
18 Siméia Paula dos Santos 453749562
CLASSIF ANALISTA EM RH DOCUMENTO
1 Ana Paula de Jesus Bezerra 412763400
CLASSIF ANALISTA EM TI DOCUMENTO
3 Damião Gonçalves dos Santos Filho 359630765
4 Marcelo Girardi Manhães 277894608
CLASSIF ASSISTENTE EM TI DOCUMENTO
6 Donizete Ferreira Gomes 408234453
7 Mauricio Antonio de Souza 525529299
8 Everton Luiz Marcelino 320325167
9 Rebeca de Meira Estevam Castilho 218180822
CLASSIF AUXILIAR DE ENFERMAGEM DOCUMENTO
87 Jaqueline Angela Moraes de Souza 426481628
88 Grazieli Cássia dos Santos 408607464
89 Elbana Ferreira da Silva 462037587
90 Rosilane de Almeida Silva Silva 122262682
91 Vera Alice da Rosa Barbosa 157092513
92 Celia de Lima Silva 1676049-5
93 Creuza de Souza Santos de Vasconcelos 17258027-4
94 Damares Luiz Bittencourt 20431074
95 Ednalda Barbosa Castro 30118983-3
96 Joseneia da Rosa 256056390
97 Katia Reis dos Santos Cruz 287903321
98 Maria do Socorro Alves de Franca 271661926
99 Vilma Rosa de Oliveira 801000408
100 Valdileide Rodrigues de Santana 536127657
101 Tais Cardoso dos Santos 29555209-8
102 Cleonice Sales da Silva E Silva 37175620
103 Maria Luiza de Oliveira Teixeira 27405811x
104 Leontina Gonçalves da Silva 291493695
105 Kelli Cristina de Almeida Viana Cardoso 300206495
106 Lucileia Jardim Costa de Andrade 370149385
107 Sheila Cristina Farias 297622882
108 Angela Maria de Miranda Mg -10306143
109 Tatiane de Medeiros Pereira 34580920-8
110 Regiane Maria Souza Roza 330546387
111 Renata Aparecida Freire 439548482
112 Kelma Pina Oliveira 336066429
113 Elza Silva Nascimento 26.892.629-3
114 Dyana Priscila dos Santos 28587828-1
115 Ana Cláudia Vieira Carlota 417039414
116 Renata Aparecida da Silva Reis 42181330-1
CLASSIF JARDINEIRO DOCUMENTO
1 Roberto Ramos da Silva 19260148
2 Israel Xavier Leite 242884672
3 Wilson Cerqueira Souza 17348731-2
CLASSIF MOTORISTA DOCUMENTO
6 Marcelo Alves Cardoso 27191547-x
7 Haruo Ue 6707669
8 Luiz Roberto de Carvalho 6165140
9 Celso Eduardo Araujo 19591133
10 Ricardo Marcelino Advincula Veras 268033687
11 Roberto Nunes dos Santos 6769483-4
12 Fernando Aparecido Bernardo 11756668-8
13 Marcos Eduardo Lombello 18374266
14 Telma Alves 21896039
15 Carlos Luiz Alves 436557114
16 Rafael Hernandes da Silva 43069034-4
17 Cristovao Rosemiro Motta 899186
18 Oswaldo Fernandes de Morais 15.328.241-1
19 Jose Fernando Rigonatti Rocha 16.962975-2
20 Jose Carlos Guijo 19887240
21 Rogerio Moreira da Silva 36730725x
22 Valmir Venancio de Oliveira 22128231
23 Jefferson Pereira Vito 255291541
24 Jose Sergio da Silva 24762262x
25 Jacy Nogueira de Andrade 14187149
26 Alexandre Guedes Lima 14593646
27 Francisco Nonato Ventura de Oliveira 15589257
28 Herman Rogerio Steter 19.120.228-9
29 Wladimir Souza Silva 18926157-2
30 Doniseti Faria de Oliveira 25515879
31 Daniel Rosa Braz 328481282
32 Ely Bernardo dos Santos 10902968-9
33 Zeno de Arruda 8925528
34 Salvador da Silva Pimentel Filho 15714641-8
35 Neper Luiz de Barros Junior 19132639
CLASSIF PINTOR DE PAREDE DOCUMENTO
1 Emerson Jose Pallin 249643583
2 Luiz Carlos Scandarolli 6825273
3 Gessé José da Silva 36985977-7
4 Elias Bernardo da Silva 28155471-7
5 Cleiton Siqueira Brito 4645848414
6 Atilio de Paula Barbosa 13705469
7 Luiz Antonio Tarragó 17005096
CLASSIF SERRALHEIRO DOCUMENTO
1 Marcos Martins de Matos 18431572
2 Volnei Rodrigo Zuse 7064331478
CLASSIF SOLDADOR DOCUMENTO
1 Leonidas Pereira de Carvalho 9069991
2 Enos Manoel dos Santos 10392474
3 Valdenora Pereira de Souza 374717606
CLASSIF TÉCNICO DE ENFERMAGEM DOCUMENTO
119 Josiane de Souza Cesario 50832542
120 Vanessa Jacinto Silva 455345454
121 Angela dos Santos Barreto 369425637
122 Lucineide Paula dos Santos 1398039551
123 Daniel da Silva Reis 34802735-7
124 Cassia Mangueira de Sousa 44941931-9
125 Leonardo Santos Silva 32471173
126 Thais Marinho Silva 41306034-2
127 Lidiane Sousa Costa 45767223-7
128 Rafaela Conceiçao Gonçalves 11951772-83
129 Ana Paula Alves de Lira 47793510-2
130 Sueli Carvalho Figueira Cunha 13308605-7
131 Iracema das Neves Pereira 146856569
132 Teresinha Pereira Rosa Filha 14.336.502-2
133 Marlene Aparecida Diniz 14056776
134 Solange Alves 133907430
135 João Galdino dos Santos 24107661-4
136 Maria Jussara de Oliveira Sales 145120533
137 Francisca Soares 19282954-3
138 Ana Maria da Silva Nunes 32304020
139 Terezinha da Luz da Costa Mantuano 18258176-7
140 Sonia Pereira de Oliveira 17146698-6
141 Eliana Maria da Silva 19844059
142 Elizabeth Marchioreto 200107859
143 Veronica dos Santos Silva Souza 24907160-5
144 Jurema Alves de Miranda Pereira 19665477-4
145 Ana Lucia Braga Barbosa 13288765
146 Sergio Luiz dos Santos Duarte 288345356
147 Edileusa Marília dos Santos 178816048
148 Sueli Couto dos Santos Silva 21956531
149 Maria Aparecida Bayer 211360880
150 Zênia Méri de Medeiros 39477283-0
151 Cassia Maria Soares M 6572227
152 Maria Ires Santana Silva 359348191
153 Clecia Barros da Silva 354692392
154 Maria de Fatima Ribeiro Silva 22217368-3
155 Roseli Soares da Silva 248971086
156 Andrea Napoli Maiklici Dias 22.138.312-8
157 Eudes Santana Noberto da Silva 276569386
158 Samantha R Robson 250242278
CLASSIF TÉCNICO EM TI DOCUMENTO
5 Jefferson Moreno da Silva Furtado 457551628
6 Paulo Hudson Katsumi Iritani 12702158-9
7 Marques Luciano dos Santos 15714620
8 Luciano Barbosa da Silva 23.765.767-3

Fonte: Listagem elaborada por Carapicuibanos com os dados divulgados pela Prefeitura de Carapicuíba em Edital publicado em 21/12/12

Sobre Carapicuibanos

Blog de notícias de Carapicuíba - SP

Discussão

2 comentários sobre “Prefeitura de Carapicuíba convoca mais 136 concursados

  1. passei no concurso to esperando ate hj no cargo de motorista queria uma explicação meu nome Arnaldo Marianeli

    Curtir

    Publicado por Arnaldo marianeli | 9 de novembro de 2014, 09:17

Deixe seu comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s

%d blogueiros gostam disto: